Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 87:

PITTORE SPAGNOLO DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Interno con personaggi” firmato in basso a destra.

Misure: ...

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 60 x 80