Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 70:

SCULTURA in bronzo in parte dorato “Cavaliere a cavallo”, base in marmo.XX secoloMisure: cm 18 x 8 h cm 22

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

SCULTURA in bronzo in parte dorato “Cavaliere a cavallo”, base in marmo.
XX secolo
Misure: cm 18 x 8 h cm 22