Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 66:

Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

SABATINO MIRABELLA (Taormina (ME) 1902 – 1972) OLIO su tavola “Vialetto alberato a Palermo”, firmato in basso a sinistra”.

Misure: cm 18 x 28