Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 47:

SANTI TOCCO MATITA e acquarello su carta firmata in basso a destra, datata 1913.

Misure: cm 18 x 24

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 18 x 24