Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 46:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

FRANCESCO CARONIA ACQUARELLO su carta “Chiostro di San Giovanni degli Eremiti”, firmato in basso a sinistra.
XX secolo
Misure: cm 51 x 37