Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 45:

Vendido por: €160
160
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

VINCENZO UDINE (Palermo 1898 – 1981) OLIO su tela “Veduta del castello di Tindari”, firmato in basso a sinistra.

Misure: cm 60 x 30