Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 44:

A. DI MARCO OLIO su tavola “Paesaggio costiero (Palermo)” firmato in basso a sinistra.

Misure: cm 31 x 44

Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 31 x 44