Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 43:

280
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – Roma 1969) OLIO su tavoletta “Giardino con fontana”, datato 1936, firmato in basso a sinistra.

Misure: cm 13 x 17