Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 40:

Vendido por: €380
70
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

RICCARDO COLUCCI (Napoli 1931) OLIO su tela “Paesaggio notturno con barche”, firmato in basso a sinistra e nel retro.

Misure: cm 50 x 70