Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 36:

Vendido por: €850
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

ARNALDO NUSSI (Cividale del Friuli 1902 – 1977) OLIO su tela “Paesaggio montano innevato”, firmato in basso a destra.

Misure: cm 70 x 100