Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 35:

J. RICA OLIO su tela raffigurante “Paesaggio con fiume e caseggiato” datato 1899.

Misure: cm 80 x 150

Vendido por: €480
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 80 x 150