Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 34:

SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Scena bucolica” entro cornice non coeva.

Misure: cm 71,5 x 91

Vendido por: €370
350
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 71,5 x 91