Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 29:

240
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

L. SCORZONE OLIO su tavola “Figura femminile fuori la stalla”, datato 1904. firmato in basso a sinistra.

Misure: cm 27 x 19