Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 27:

A. DI MARCO OLIO su tela “Paesaggio marino con barca”, firmato in basso a destra (restauri).

Misure: cm 74 ...

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 74 x 129