Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 23:

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio con armenti”.

Misure: cm 32 x 47

220
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 32 x 47