Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 22:

A. BARBIERI OLIO su tavola “Laguna di Venezia”, firmato in basso a destra.XX secoloMisure: cm 50 x 70

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

A. BARBIERI OLIO su tavola “Laguna di Venezia”, firmato in basso a destra.
XX secolo
Misure: cm 50 x 70