Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 17:

PIETRO VICEDOMINI (Napoli 1955) OLIO su tavoletta “Scena Mitologica”, firmato in basso.

Misure: cm 42 x 32

Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 42 x 32