Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 16:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 OLIO su tela applicata su cartone di forma ovale “Ritratto femminile”, firmato in basso.

Misure: cm 56 x 53