Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 15:

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tavola “Ritratto di gentiluomo”.

Misure: cm 25,5 x 20,5

Vendido por: €90
70
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 25,5 x 20,5