Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 12:

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

LOTTO composto da: SALVATORE MANZELLA OLIO su tavoletta “Paesaggio con lago”, firmato in basso a sinistra e da VINCENZO VITRANO OLIO su tela “Paesaggio con caseggiato e personaggi”, firmato in basso a sinistra.

Misure: cm 30 x 40 – 32 x 22