Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 10:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 OLIO su tavoletta “Paesaggio notturno” firmato in basso a destra Gia. Gigante.

Misure: cm 31 x 43