Subasta 114 Subasta de Junio
16.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Donoso Cortés, 38, 28015, Madrid (España)

LOTE 48:

Reloj de sobremesa.

Comisión de la casa de subasta: 20.01%
IVA: 21% Sólo en comisión

Reloj de sobremesa.
Reloj de sobremesa.
En bronce dorado, sobre peana de mármol. Esfera circular dorada con números romanos. Med.: 32,5x8,5x39 cm. (Estado de conservación: precisa restauración).