Subasta 114 Subasta de Junio
16.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Donoso Cortés, 38, 28015, Madrid (España)

LOTE 24:

SWAROVSKI. Juego de 6 flores.

70
Comisión de la casa de subasta: 20.01%
IVA: 21% Sólo en comisión

SWAROVSKI. Juego de 6 flores.
SWAROVSKI.
Juego de 6 flores.
Talladas en cristal de diferentes colores, en jarrón de cristal tallado. Alt. flor: 35 cm. Alt. jarrón: 20 cm.