Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 61:

Vicente Martin (1911-1998)

Vicente Martin (Uruguay 1911-1998)
Milano ...

€100 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%

Milano
Olio su tela
Firmato e datato '64
Misure 100x70 cm
Controfirmato al verso e datato 13 settembre 1964
Senza cornice