Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 36:

Autore non identificato (XX secolo)

€100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

Ritratto di giovane donna con cappello colorato
Tempera su carta
Firmato
Misure 70x50 cm