Subasta 42 Timed auction june 2020
Por Sesart's
16.6.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 35:

SALVATORE MADDALENA ( 1875 - 1957)

€100 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%
16/06/2020 en Sesart's

SALVATORE MADDALENA ( Palermo 1875 - 1957) Scorcio della cattedrale di Palermo
Acquarello su carta
Firmato e datato 1911
Misure 47x30 cm
Reca al verso dedica