Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 33:

Firma illeggibile (XX secolo)

Nudo
Acquarello su carta
Firmato ...

€40 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

Nudo
Acquarello su carta
Firmato
Misure 42x18 cm