Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 28:

Elisabetta Kaehlbrandt-Zanelli (1880-1970)

€50 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

Elisabetta Kaehlbrandt-Zanelli (Riga 1880-Bergamo 1970)
Monumento
Olio su cartoncino
Misure 24,5x24,5 cm
Firmato al verso
Rotture e mancanze del cartoncino
Senza cornice