Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 26:

Autore non identificato (XX secolo)

Popolana con fiore in bocca
Olio su tela ...

€800 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

Popolana con fiore in bocca
Olio su tela
Firmato e datato 1924
Misure 104x72 cm