Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 21:

Emma Ciardi (Venezia 1879–1933)

Scena galante
Olio su cartoncino
...

850
€850 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Scena galante
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 21,5x19 cm
Reca al verso firma e stampo in ceralacca