Subasta 42 Timed auction june 2020
Por Sesart's
16.6.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 12:

Maestro del XVIII secolo

Tempio della concordia , Agrigento
Olio su ...

5 000
€5 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Olio su tela
Misure 110x130 cm
Datato 1798