Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 11:

Anonimo (XVIII secolo)

Coppia Paesaggio lacustre con figure
Olio ...

1 500
€1 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

Olio su tela
Misure 46x54,5 cm
Rintelati e rintelaiati