Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 8:

Maestro del XVII secolo

Festa paesana
Olio su tela
Misure ...

3 500
€3 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Festa paesana
Olio su tela
Misure 51,5x96 cm
Rintelato e restaurato