Subasta 42 Timed auction june 2020
16.6.20 (Su hora local)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 1:

Maestro del XVII secolo

Olio su tela
Due teste grottesche ...

1 800
€1 800 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

Olio su tela
Due teste grottesche affrontate, una femminile e una maschile (figura sulla destra è forse una caricatura di Dante)
Misure 59x79 cm
Rintelato