Subasta 1 Prints+Modern Art+Glass
Por Fondaco Aste
7.7.20
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Tuesday july 7 2020, 5 pm CET

LOTE 3:

Giuseppe Migneco | 1908 - 1997 RACCOGLITRICE DI OLIVE

Giuseppe Migneco | 1908 - 1997

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
7.7.20 en Fondaco Aste

RACCOGLITRICE DI OLIVE
serigrafia su carta, ed. 75/150, cm 79x64.
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra.

Provenienza
Milano, collezione privata.