Subasta 7 Modern & Contemporary Art
13.6.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Saturday june 13 2020, 5 pm CET - Virtual auctioneer

LOTE 2:

Ernesto Treccani "Figura femminile"

Ernesto Treccani
(Milano, 1920 Milano ...

Vendido por: €10
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Ernesto Treccani
(Milano, 1920 Milano, 2009)
“Figura femminile”
litografia su carta
cm 60x80
firmata in basso a destra
numerata 81/130