Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 280:

MENCHU GAL (Irún, 1919 – San Sebastián, 2008)
“Vista de las Gemelas” (Playa de Hendaya)

3 750
Comisión de la casa de subasta: 18%

Procedencia: Adquirido directamente al artista.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Menchu Gal.
Técnica: Acuarela/Papel.
Medidas: 25 x 34 cms.