Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 274:

Importante pez salmón articulado en plata punzonada del siglo XX

1 800
Comisión de la casa de subasta: 18%
30/06/2020 en ANTEO Subastas

Presenta el ojo en cristal y el cuerpo es articulado.
Buen estado de conservación.

Medidas: 26 x 11 x 106 cms.
Peso: 2.748 Kg.