Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 250:

Punzones de Ignacio Griñón.
Bonita palmatoria en plata española punzonada. Siglo XIX

90
Comisión de la casa de subasta: 18%
30.6.20 en ANTEO Subastas

Autoría: Punzones de Ignacio Griñón.
Firmado: Villa y Corte
Medidas: 6 x 36 cms.
Peso: 299 gr.