Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 240:

EDUARDO ZAMACOIS(Bilbao, 1841 -Madrid, 1871)
"Alquimista"

5 000
Comisión de la casa de subasta: 18%
30.6.20 en ANTEO Subastas

"Alquimista"

Presenta marco de época en madera tallada y dorada.

Firmado: E. Zamacois
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 24,5 x 18,5 cms.