Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 239:

JOAQUÍN PEINADO (Málaga, 1898 – París, 1975)
"El Té" C. 1970

4 000
Comisión de la casa de subasta: 18%
30.6.20 en ANTEO Subastas

"El Té" C. 1970

Se adjunta certificado de autenticidad  de  Rafaela Tarquin Peinado del años 2013.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Peinado. 70
Técnica: Gouache/Cartón
Fecha(s): 1970
Medidas: 47 x 59 cms.