Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 238:

GUILLERMO KUITCA (Argentina, 1961)
"Composición en amarillo"

9 000
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Composición en amarillo"

Firmado, Fechado y Titulado en el reverso.

Buen estado de conservación.

Firmado: Kuitca
Técnica: Acrilico/Lienzo
Fecha(s): 1993
Medidas: 90 x 130 cms.