Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 226:

JEAN MICHEL FOLON (Bélgica, 1934 -Mónaco, 2005)
"Zaragoza-Copa del Mundo de Fútbol"

Comisión de la casa de subasta: 18%
30/06/2020 en ANTEO Subastas

Edición de 150 Ejemplares y 25 H/C.

Buen estado de conservación.

Firmado: Folon. A Lápiz. H/C
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1981
Medidas: 95 x 60 cms.