Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 224:

JIRI KOLAR (Chequia, 1914 -2002)
"Elche - Copa del Mundial del Fútbol del año 82"

Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Edición de 150 Ejemplares.

Buen estado de conservación.

Firmado: Kollar. A Lápiz. H/C
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1982
Medidas: 95 x 60 cms.