Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 128:

NICOLAS DE FER (Francia, 1646-1720)

60
Comisión de la casa de subasta: 18%
30/06/2020 en ANTEO Subastas

"Plan du Port du Passage en Espagne" Bay of Pasaia, Vizcayas. de Fer. 1705

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: De Fer
Técnica: Grabado Coloreado/Papel
Medidas: 25 x 30 cms.