Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 127:

VALERIO ADAMI (Bolonia, 1935)
"Benjamin"

60
Comisión de la casa de subasta: 18%
30/06/2020 en ANTEO Subastas

"Benjamin"

Presenta ligeras manchas en el margen blanco.

Enmarcado.

Firmado: Adami. A Lápiz. 42/75
Técnica: Litografía/Papel
Medidas: 54 x 70 cms.