Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 119:

JOSÉ NAVARRO VIVES (Francia, 1931)
"Bodegón de frutas"

90
Comisión de la casa de subasta: 18%
30/06/2020 en ANTEO Subastas

"Bodegón de frutas"

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Navarro Vives
Técnica: Gouache/Papel
Fecha(s): 1994
Medidas: 44,5 x 63,5 cms.