Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 49:

Colección de 80 cajitas en plata punzonada y repujada. Ley, 925. Siglo XX

Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

Lote compuesto por cajas pastillero en plata española y plata inglesa de ley.

Peso: 2 Kg.