Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 34:

Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

140
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

Compuesto por dos faisanes, dos copas de champagne y azucarero.

Medidas: Copas: 20 x 7 cms. Faisanes: 12 x 30 cms.
Peso: 852 gr