Arte y Antigüedades
30.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 31:

Punzones de Montejo

Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión

Pareja de jarras de agua en plata española punzonada. Siglo XX

Presentan el cuerpo gallonado.

Medidas: 34 x 18 cms. (Cada una)
Peso: 930 gr. (Sin Contrapesos)